Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

«Какие красивые»: Навка запечатлелась с мужем и дочкой возле елки

"Вечерняя Москва" 

Первого января микроблоги многих звезд наполняются милыми фотографиями, на которых они предстают в окружении своих самых близких людей. Таким же атмосферным снимком поделилась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

«Каролина лучше!»: в Сети оценили фото экс-мужа Лорак с новой возлюбленной

"Вечерняя Москва" 

Певица Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек, развелась с отцом своего ребенка, турком Муратом Налчаджиоглу в 2019 году. Но по сей день ее поклонники не могут смириться, что пара не вместе, а бизнесмен быстро нашел замену артистке.

«Очередная брехня»: новогоднее обращение Зеленского разозлило украинцев

"Вечерняя Москва" 

Рекордное по длительности новогоднее обращение президента Украины Владимира Зеленского разозлило жителей страны. Свое мнение о 21-минутной речи украинского лидера они выразили в соцсети Facebook.

В МЧС предупредили о приближающемся к Земле опасном астероиде

"Вечерняя Москва" 

Опасный астероид Апофис диаметром около 400 метров и весом почти 30 тонн весной 2029 года близко подлетит к Земле — на расстояние, на котором на орбите размещены геостационарные спутники. Об этом предупредили во ВНИИ ГОЧС МЧС России.



«Год догадывался, осторожней с друзьями»: экс-муж Бородиной заявил о ее измене

"Вечерняя Москва" 

В последнее время телеведущая Ксения Бородина часто проводит время с другом экс-супруга Курбана Омарова — Тимофеем Симищенко. По этому поводу довольно резко высказался сам Курбан, заявив, что бывшая жена изменяла ему во время брака.

«Красивое расставание»: Макsим намекнула на разрыв отношений с возлюбленным

"Вечерняя Москва" 

Прошлый год стал настоящим испытанием для певицы МакSим. В течение двух месяцев она лечилась от тяжелой формы пневмонии, вызванной коронавирусом. Артистка находилась на грани жизни и смерти, врачам удалось поставить ее на ноги.

Гинцбург рассказал, когда назальная вакцина от COVID-19 поступит в оборот

"Вечерняя Москва" 

Назальная вакцина против новой коронавируса поступит в гражданский оборот и будет доступна для россиян через три-четыре месяца. Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Самолет Москва — Челябинск экстренно вернулся в аэропорт вылета

"Вечерняя Москва" 

Самолет SSJ-100, который следовал из Москвы в Челябинск, экстренно приземлился в аэропорту Шереметьево из-за срабатывания датчика неисправности бортового компьютера. Об этом в воскресенье, 2 января, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

Врач назвал снижающий давление и предотвращающий атеросклероз напиток

"Вечерняя Москва" 

Директор японской клиники «Сибаура» Хиросигэ Итакура сообщил, что кофе — один из напитков, который способен снизить кровяное давление. Он рассказал о способах употребления кофе, которые положительно скажутся на организме.

Первый электрический речной трамвай протестируют на Москве-реке в январе

"Вечерняя Москва" 

Первый электрический речной трамвай протестируют на Москве-реке в конце января. Об этом сообщает в субботу, 1 января, агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу круизной компании «ВодоходЪ».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Москвичам рассказали о погоде в начале мая

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

«Пришло время жить на своей земле»