Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Январь
2023

Новости за 26.01.2023

Утверждена программа реинтродукции дальневосточного леопарда

Ridus.ru 

Часть дальневосточных леопардов из нацпарка «Земля леопарда» переселят на территорию «Уссурийского заповедника», чтобы здесь сформировалась новая популяция численностью в 26 особей. На эту цель направлена только что утвержденная Минприроды России программа реинтродукции дальневосточного леопарда в Приморье.

10+ отдыхающих котиков, которые уморили хозяев

Ridus.ru 

Котики больше всех на свете знают о хорошем отдыхе. Усатые проказники могут расслабиться где угодно, когда угодно и главное как угодно. Немудрено, что их коварные владельцы только и ждут того, чтобы сфотографировать любимца в причудливой форме и в странном месте. 

Новый посол США прибыла в Россию

Ridus.ru 

Новый посол США Линн Трейси приехала в Москву. Об этом сообщили в американской дипмиссии и разместили первое фото вновь прибывшей в официальном аккаунте посольства в Twitter.

«Ну мам!»: подъём маленького котёнка у любого вызовет приступ мимими

Ridus.ru 

Каждый из нас помнит, как в детстве его будила мама в школу или детский садик. Котяткам, в отличие от человеческих детей, повезло куда больше. Им никуда не нужно идти, и поэтому они могут целый день спать, свернувшись калачиком. Однако это совсем не значит, что их не могут разбудить средь бела дня. 

Женщина поставила в саду крошечную кровать для белки, и это очень мило

Ridus.ru 

Сложно найти что-то более умилительное, чем маленькие животные, которые совсем как люди пользуются мебелью, соответствующей их размерам. Неудивительно, что, когда в соцсетях появились фотографии белки, осматривающей крошечную кроватку, они стали вирусными и вызвали приступ мимими у сотен тысяч людей.

Мир будет отказываться от «одноразовой» бюджетной одежды в пользу качественной дорогой

Ridus.ru 

Несмотря на глобальные перипетии, постигшие мир в прошлом и не желающие покидать его в наступившем году, тренд т. н. устойчивого развития, похоже, останется с нами надолго.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков