Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 18.01.2022

Муцениеце заявила, что Прилучный – ее главное разочарование в жизни

«Вести» 

Агата Муцениеце сделала неожиданное признание. Экс-супруга звезды "Королевы красоты" Павла Прилучного назвала бывшего мужа своим главным разочарованием в жизни. Актеры расстались в 2020 году, но продолжают видеться на семейных праздниках.

2376080

«Вести» 

Педофилам-рецидивистам будет грозить пожизненный срок. Приговор сентиментальному профессору. Жительница Кемерово вынуждена жить в одной квартире с душегубом, который расправился с ее матерью.

Фейк-ньюс в западных СМИ "готовят" нападение России на Украину

«Вести» 

Сразу несколько газет написали об очередном "доказательстве" готовящегося нападения России на Украину. По данным "Нью-Йорк таймс", таким признаком может быть некая "массовая эвакуация дипломатов с Украины".

С купола Софии Киевской рухнул крест

«Вести» 

Трехметровый крест упал с купола Софийского собора в Киеве, по версии руководителя музея-заповедника, причиной ЧП могла стать ошибка, допущенная при реставрационных работах.

Инцидент с самолетом Ryanair: Белоруссию обвиняли зря

«Вести» 

В обнародованном докладе Международной организации гражданской авиации (ICAO) по расследованию инцидента с посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске фактов принуждения со стороны белорусского истребителя не приведено, заявил директор Департамента по авиации Минтранса Белоруссии Артём Сикорский.

В Марий Эл по факту гибели рабочего при обрушении стены возбуждено дело

«Вести» 

На одном из предприятий Волжска при демонтаже оборудования обрушилась бетонная армированная перегородка, в результате чего погиб 41-летний рабочий. По данному факту СК по Марий Эл возбудил уголовное дело о нарушении требований охраны труда.

Лавров и Блинкен поговорили об Украине

«Вести» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе телефонного разговора 18 января обсудили ситуацию вокруг Украины. Блинкен заявил о необходимости деэскалации при помощи дипломатии. Лавров же разъяснил ранее, что под "эскалацией" западные политики имеют в виду учения, которые проводит Россия на своей территории, как и любая другая страна.



2376048

«Вести» 

Назвать отношения Марины Коташенко с родственниками Александра Градского теплыми никак нельзя. Его дети от прежних браков игнорировали вдову на похоронах, а сестра и вовсе назвала мошенницей, которая противозаконным путем стала его женой.

2376046

«Вести» 

Ограбление вдовы Александра Градского стало самой обсуждаемой темой последних дней. Злоумышленники вынесли из дома Марины Коташенко 100 миллионов рублей, которые она хранила под кроватью. Друг покойного музыканта утверждает, что предупреждал женщину о готовящемся преступлении, но она его не послушала.

2376041

«Вести» 

Пандемия коронавируса вряд ли закончится с появление штамма "омикрон", как это предрекали ранее некоторые ученые. По крайне мере глава НИЦЭМ имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург не видит для этого научных предпосылок. А вот то, что "омикрон" может "всех перезаражать", академик вполне допускает.

2376044

«Вести» 

В детективном сериале "Медиум" Иван Рудаков сыграл одну из главных ролей – оперуполномоченного Олега Данилова. По признанию актера, несмотря на тот факт, что режиссером картины выступила его мать Елена Николаева, на роль он был утвержден без ее участия. Более того, требования к Рудакову на съемочной площадке были едва ли не самыми строгими.

2376068

«Вести» 

Из-за сильного ветра самолеты не смогли приземлиться в аэропорту Сочи, им пришлось лететь на запасной аэродром в Минеральных Водах

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


2376040

«Вести» 

Новость о том, что вдову Александра Градского ограбили, повергла общественность в шок. Марина Коташенко якобы лишилась огромной суммы денег – 100 миллионов рублей, которые, по ее словам, хранились дома под кроватью. Почему им не нашлось места в банковской ячейке?

2376038

«Вести» 

Министр иностранных дел ФРГ вспомнила свое первое посещение Москвы и возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата. По ее признанию, пребывание в таком месте наполнило ее "стыдом и благоговением". Она отметила, что ничто не сможет возместить страдания, которые были причинены народам СССР во время Второй мировой войны.

Рабочий умер под вращателем буровой установки в Калужской области

«Вести» 

СК по Калужской области организовал проверку по факту гибели рабочего при бурении скважины около деревни Малиновское. По версии правоохранителей, 36-летний мужчина залез под работающую буровую установку, чтобы починить вращатель, но в какой-то момент она упала. От полученных травм рабочий скончался.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь