Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Украина вооружается, Зеленский пугает оккупацией

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью американской газете The Washington Post, в котором заявил, что Россия готовится оккупировать Харьков и это станет началом широкомасштабных военных действий. Он требует заранее ввести санкции против Москвы. А на Украину поступает все больше вооружения, составы с военной техникой направляются по железной дороге на восток.

2377164

«Вести» 

Железнодорожное мошенничество. В Ивановской области арестован заместитель начальника регионального Департамента здравоохранения. Подмосковные следователи изучают детали конфликта между водителем автобуса и школьником, который заступился за пассажирку.

Рыжая нимфа: Старшенбаум показала результат преображения

«Вести» 

Анна Старшенбаум радикально сменила имидж. Подписчики единогласно признали, что рыжие кудри очень идут красавице-актрисе. Старшенбаум снималась в многосерийных фильмах "Зови меня мамой", "Однажды будет любовь" и многих других.

2377129

«Вести» 

Актриса Анна Старшенбаум сменила имидж. Звезда покрасила волосы в ярко-рыжий цвет и преобразилась до неузнаваемости. Перемены во внешности любимой артистки впечатлили ее подписчиков.

Центробанк намерен запретить денежные суррогаты

«Вести» 

Эксперты Центробанка видят в распространении криптовалют большие риски. Массовая покупка биткоинов может привести к ослаблению курса рубля и к оттоку капитала из страны. Для экономики основной является угроза снижения объемов финансирования реального сектора.

В Барнауле за мошенничество задержан экс-депутат городской Думы

«Вести» 

По подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержан бывший депутат Барнаульской городской Думу Ивана Куца. По версии следствия, он и еще один предприниматель изготовили фиктивные документы на поставку оборудования для муниципального предприятия на сумму около 12 миллионов рублей, которые потом присвоили себе в полном объеме.

2377126

«Вести» 

Хотя США в Женеве вновь пытались перевести разговор в русло обсуждения российской войск на российской границе, состоялся открытый обмен идеями. Это признал глава американской дипломатии Энтони Блинкен.



2377160

«Вести» 

Жилой комплекс "Филатов луг", дольщики которого никак не могли въехать в свои квартиры, вновь оказался в центре судебных разбирательств. Циклон "Ида" накрыл Москву. Контроль за соблюдением антиковидных мер в общественных местах будет усилен. К 2023 году в Москве должны завершить строительство Национального космического центра.

В Женеве Блинкен был полностью готов, а Лавров очень сдержан

«Вести» 

США готовы провести встречу на высшем уровне и согласны работать по теме контроля над вооружениями, но отказываться от расширения НАТО не будут, подчеркнул госсекретарь США Энтони Блинкен и обещал дать письменный ответ на конкретные российские предложения уже на следующей неделе.

2377127

«Вести» 

Новые подробности в громком деле о нападении на вдову Александра Градского. Пожизненный срок для изуверов детских душ. Тайна нумерологов как уловка мошенников.

"Рубин" приобрел у "Локомотива" Лисаковича

«Вести» 

ФК "Рубин" объявил о подписании контракта с белорусским нападающим Виталием Лисаковичем. Форвард покинул "Локомотив" ради трансфера в казанский клуб.

2377128

«Вести» 

В новом выпуске: триллер "Аллея кошмаров" с Брэдли Купером, интервью с актером Антоном Богдановым и самый крупный съемочный павильон на "Мосфильме".

2377157

«Вести» 

Контроль за соблюдением антиковидных мер в общественных местах будет усилен. Это связано с быстрым распространением коронавируса. Инспекторы, в частности, проверяют заведения, в которых предлагают курить запрещенные кальяны.

2377156

«Вести» 

К 2023 году в Москве должны завершить строительство Национального космического центра. На одной территории будут сосредоточены сразу несколько ключевых предприятий Роскосмоса, а также исследовательские корпуса, научные кафедры, конструкторские бюро и опытное производство.

2377155

«Вести» 

Житель Московской области 15 лет вынужден в суде доказывать, что он живой. Его по ошибке признали умершим и лишили всех гражданских прав и собственности. В аналогичной ситуации оказалась москвичка, которой буквально на днях сообщили, что ее паспорт недействителен.

2377158

«Вести» 

В Москве в предстоящие выходные сохранится снежная погода с порывистым ветром. По прогнозам синоптиков, высота сугробов может увеличиться до полуметра – это выше нормы. Кроме того, в столичном регионе продлен "желтый" уровень опасности из-за гололедицы. Как мегаполис переживает нашествие циклона?

2377159

«Вести» 

Жилой комплекс "Филатов луг", дольщики которого никак не могли въехать в свои квартиры, вновь оказался в центре судебных разбирательств. В конце прошлого года запрет на заселение был снят, но процесс, похоже, еще не закончен. Новый иск подал аэропорт Внуково.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


2377144

«Вести» 

Новорожденную девочку, которую две недели назад нашли на обочине дороги в Новосибирской области, передали в приемную семью. Медики не обнаружили у нее никаких повреждений или обморожений, хотя на всякий случай она была сразу же госпитализирована. Вопрос об удочерении формально решится, когда найдут биологических родителей и лишат их прав.

2377143

«Вести» 

21 января во власти уже третьего за неделю циклона оказалась Калининградская область, где невероятный шторм смыл городской пляж. Транспортным коллапсом обернулась очередная сильнейшая метель в Мурманской области, впечатлившая жителей таким редким явлением как снежная гроза.

2377138

«Вести» 

На прилавках Дальнего Востока на этой неделе появилась долгожданная навага. Сейчас десятки тонн рыбы везут с Сахалина, где в прибрежных водах началась зимняя путина.

2377148

«Вести» 

Центробанк предлагает ввести запрет на использование криптовалюты в качестве средства платежа за товары, работы и услуги, продаваемые и покупаемые российскими юридическими и физическими лицами, а также на организацию выпуска, обращения и обмена криптовалюты на территории нашей страны. Нарушителей будут штрафовать

2377134

«Вести» 

Из-за распространения штамма "омикрон" Михаил Мишустин поручил по максимуму перевести в дистанционный формат как совещания, так и работу федеральных органов власти в целом. За минувшие сутки госпитализированы 9136 человек, выздоровели более 24 с половиной тысяч, выявлено 49513 новых случаев. По данным оперштаба, уровень коллективного иммунитета в стране за неделю вырос с 63,7 до 64,4 процента.

2377132

«Вести» 

Примечательная деталь – пока в Женеве проходили переговоры Лаврова и Блинкена, американский разведывательный Boeing и беспилотник Global Hawk кружили над линией разграничения на Донбассе и границей Крыма с Украиной. В Донецке и Луганске, понимая непредсказуемость киевского режима, готовятся к любому развитию событий.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Площадка публичной общественной дипломатии школьников