Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Жители кубанской Кущевской задержаны за убийство, разбой и похищение

«Вести» 

В кубанской станице Кущевской задержаны двое молодых людей, которым инкриминируют разбой, похищение людей и убийство. По версии следствия, они насмерть забили палками знакомого, а труп оттащили на пустырь возле дома.

2377135

«Вести» 

Какие изменения произойдут в системе местного самоуправления с принятием нового законопроекта об организации местного самоуправления, объясняет Андрей Шевченко. Какие темы и инициативы в весеннюю сессию планируют обсуждать в Совете Федерации? Интервью Галины Кареловой. Насколько опасен "омикрон", комментирует Владимир Круглый. Как получить кешбэк за купленные путевки, напоминает Инна Святенко.

2377068

«Вести» 

В Женеве прошли переговоры Сергея Лаврова и Энтони Блинкена. Сергей Шойгу пригласил в Москву британского коллегу Бена Уоллеса. Циклон "Ида" принесет в Россию затяжной, но умеренный снегопад. В России – максимум заболевших за все время пандемии. Путин и Собянин не обсуждали введение локдауна в Москве.

В Смоленске школу "заминировал" 8-летний ученик

«Вести» 

Полицейским удалось установить личность того, кто сообщил о ложном минировании школы №29 в Смоленске. "Террористом" оказался 8-летний ученик этого образовательного учреждения.

2377065

«Вести» 

Минобороны России направило на учения в Белоруссию два дивизиона систем противовоздушной обороны с Дальнего Востока. Комплексы С-400 "Триумф" примут участие в проверке сил реагирования Союзного государства.



2377064

«Вести» 

Украина стягивает к линии соприкосновения в Донбассе тяжелую технику и вооружение, в том числе системы залпового огня, сообщили в ДНР. При этом Киев наращивает истерику вокруг мифического нападения со стороны России.

Виктория Боня дала ценный совет молодым мамам

«Вести» 

Телеведущая Виктория Боня приняла участие в новом выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Знаменитость рассказала о своем отношении к грудному вскармливанию и детским молочным смесям и поделилась своим жизненным опытом.

2377125

«Вести» 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя российско-американские переговоры в Женеве, назвал ситуацию сложной. По его словам, нагнетание напряженности с американской стороны не добавляет нужного фона, но, тем не менее, Москва настроена "переформатировать" настрой Вашингтона. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

2377019

«Вести» 

Телеведущая Виктория Боня приняла участие в новом выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Она сообщила, что кормила свою дочь грудью три месяца, но позднее ей пришлось перейти на искусственное вскармливание. Об этом Боня рассказала в эфире канала "Россия 1".

Кудрин назвал города для создания "аналогов" Москвы

«Вести» 

Региональные англомерации могут конкурировать с Москвой. Нужно только создать такие центры, считает председатель Счетной палаты Алексей Кудрин. Он назвал сразу несколько городов для этого.

2377063

«Вести» 

Балерина Анастасия Волочкова устроила вечеринку по случаю своего дня рождения. Звездные друзья и журналисты приехали поздравить ее в подмосковный ресторан. Позднее хозяйка торжества и ее гости показали в соцсети яркие моменты праздника.

2377093

«Вести» 

Громкий приговор в Великом Новгороде. Спецтранспорт для замминистра транспорта. Жители Хабаровска боятся выходить на улицу из-за нашествия агрессивных собак.

В тюменской многоэтажке упал лифт с ребенком

«Вести» 

Следователи выясняют обстоятельства ЧП, произошедшего в одном из жилых комплексов Тюмени. По предварительным данным, упал лифт с находившейся внутри 14-летней девочкой.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Замглавы Минтранса отправили в СИЗО

«Вести» 

Хорошевский суд Москвы по ходатайству следствия отправил под арест заместителя главы министерства транспорта России Владимира Токарева, обвиняемого в особо крупном мошенничестве.

2377062

«Вести» 

Дальневосточные летчики начали готовиться к стратегическим командно-штабным учениям "Восток-2022". Истребителям-бомбардировщикам Су-34 предстоит длительный перелёт на запад.

2377055

«Вести» 

В Кировском районе Санкт-Петербурга загорелся троллейбус. Пассажирский транспорт полностью выгорел, люди успели выбежать.

2377054

«Вести» 

Михаил Мишустин призвал не допускать задержки зарплат врачам. Меры по борьбе с коронавирусом обсудили на заседании правительства. Премьер рассказал, что на покупку лекарств и на зарплаты новым сотрудникам больниц и поликлиник выделят дополнительные средства.

Замглавы подмосковного Воскресенска попался на махинациях с асфальтом

«Вести» 

По данным Следственного комитета, чиновник помог коммерсанту получить право на ремонт асфальтового покрытия во дворах и внутриквартальных проездах, за что предприниматель "отблагодарил" его через посредника крупной суммой.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России