Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

2377050

«Вести» 

Сергей Шойгу пригласил в Москву главу оборонного ведомства Великобритании Бена Уоллеса, чтобы обсудить вопросы безопасности. Возобновление контактов между Москвой и Лондоном будет способствовать снижению напряженности в Европе, указал Шойгу в письме – ответном на такое же приглашение провести встречу в Лондоне. Министр обороны России отметил, что Уоллес может приехать в Москву в любое удобное для него время.

2377049

«Вести» 

Россия, Иран и Китай провели совместные военно-морские учения в Аравийском море. Как сообщили в Минобороны, команды боевых кораблей трех стран тренировались бороться с пиратами. В рамках операции постреляли, освободили условно захваченное пиратами судно, а еще – отработали поиск и спасение людей на воде. В учениях задействовали 14 кораблей, а также десантный вертолет.

Француженка Бреза-Буше выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

«Вести» 

В итальянском Антхольце продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону. Завершилась индивидуальная гонка у женщин, победу в которой одержала француженка Жюстин Бреза-Буше.

Захарова посмеялась над словами главы МИД Великобритании

«Вести» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, ознакомившись с выступлением главы МИД Великобритании Лиз Трасс по Украине, задалась вопросом: какое заведение выдало госпоже министру диплом?

2377053

«Вести» 

Сразу в нескольких российских регионах проверяют, как соблюдают масочный режим. Особое внимание – к пассажирам в общественном транспорте и посетителям крупных торговых центров. Много ли нарушителей?



2377046

«Вести» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о желании убедить Россию "отказаться от агрессивных действий". По его словам Америка разрабатывает собственный план действий в случае "тех или иных обстоятельств" вблизи границ Украины.

У бойца ММА Волкова выявлен коронавирус

«Вести» 

Российский боец смешанного стиля Александр Волков сдал положительный тест на коронавирус. Однако бой с британцем Томом Аспенналом пока не перенесен.

Итальянцы спасли 305 мигрантов с 15-метрового катера

«Вести» 

Отмечается, что из-за сильного перегруза небольшого судна возникла угроза его опрокидывания, однако сотрудники Береговой охраны успешно справились с эвакуацией мигрантов с терпящего бедствие катера.

Популярная модель заявила, что кормит пятилетнюю дочь грудью

«Вести» 

В студии программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" обсудили законопроект, запрещающий рекламу детских смесей, заменяющих грудное молоко. В эфире канала "Россия 1" высказались сторонники грудного вскармливания и те, кто считает, что можно обойтись без него. Известная модель поделилась своей точкой зрения и призналась, что до сих пор кормит дочь грудью, хотя девочке скоро исполнится шесть.

2377045

«Вести» 

Штормовое предупреждение действует в Краснодарском крае. Синоптики прогнозируют порывистый ветер и снегопады, в горах возможен сход лавин. По прогнозам, стихия будет бушевать как минимум до начала следующей недели. В Москве тоже обещают сильный снег.

2377043

«Вести» 

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил после переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, что Россию в случае вторжения на Украину ждет быстрый и жесткий ответ. "Мощная" реакция последует на любой ввод войск на украинскую территорию. Блинкен предложил Москве выбрать: переговоры или конфликт.

2377016

«Вести» 

Модель Катя Жаркова призналась, что кормит дочь грудью, хотя девочке уже пять лет. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1" звезда сообщила, что планировала прекратить грудное вскармливание, когда ребенку исполнится четыре года. Но пандемия нарушила ее планы.

2377042

«Вести» 

Небольшое судно с мигрантами оказалось в бедственном положении в районе итальянского острова Лампедуза в Средиземном море. Как выяснилось впоследствии, на борту 15-метрового катера находились 305 человек, в том числе – женщины и дети. Сотрудники Береговой охраны сумели спасти всех людей.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


2377040

«Вести» 

Проект Artik & Asti официально представил новую вокалистку. А вместе с ней – и первую композицию, записанную в обновленном составе.

2377029

«Вести» 

3 февраля в широкий прокат выходит фильм Владимира Котта "Непослушник" – история блогера Димы, который в погоне за хайпом и просмотрами заходит слишком далеко, и теперь ему грозит серьезное наказание. От всех проблем он скрывается в тихом и укромном месте – небольшом провинциальном монастыре.

Найденную в коробке у обочины девочку передали в семью

«Вести» 

Семейная пара из Новосибирской области взяла на воспитание новорожденную девочку, которую в начале января нашли в коробке у обочины дороги возле села Сосновка. В будущем временные опекуны смогут удочерить малышку.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Арендуй с выгодой!

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»